Наташа Румянцева

Красные пятна на лице, что это может быть?

На лице появились красные пятна, чешутся адски и шелушатся ( на щеках, носу, лбу) . Что это может быть? Вариант с лишаем, я думаю, отпадает, так как к животным уже больше года даже не прикасалась. Пока не было возможности сходить ко врачу, но, видимо, придется 😞 Спасибо заранее за ответы.

Вячеслав Фомин

возможно приобретенная экзема. на вашем месте бы пошла к врачу. а может банальная аллергия на что-то.

Алексей

алергія... 😞

Наталия Кадоркина

Сыпь, аллергия, весенние угри, отек и м. д.

Галина Непокрытова

алергия наверно

Алексей Нелипа

может аллергия на что то ...лутше к врачу ...