Александр Pan! Кочетков

красные пятна и шелушение кожи лица

помогите, скажите может мази или крема какие есть, а то на лице черте что.

не надо отправлять к врачу, на этой неделе пойду.

Валерия Слышкова

К дерматологу....

Азат

Себорейный дерматит, почитайте в интернете, чтоб убедиться точно.

Ст
Стасик

хор/космет/линия - швейцария - без парабенов и т. п. - и нужен только 1 крем - HELVANCE дневной крем очищающий увлажняющий
у меня кожа пост/травма, после пилинга, да ещё аллергик - всё просто супер
бывает в Лэтуаль в центральных дороговатая линия, но за 40 лет перепробовала уже столько...

Андрей Evolution

та дерматолог точно скажет, потому что это может быть холодовая аллергия или сухая стрептодермия