Сергей Данченко

Шелушение кожи на лице.

Это постоянно возникает, вот уже пол года может больше, мажу акридермом, проходит, пара дней проходит и опять. Посоветуйте что нибудь, мазь может другую. Конечно луче к врачу, но может так как то.. .

Диана С

у меня такое после запоя

Катя Шамкина

Больше воды пей!!!

Дмитрий Хохлунов

лучше не мазать мазями . Витамины Мультитабс Актив пропей

Наталья Саливончик

Зимой у кожи лица большой стресс, сухой воздух в квартире и мороз на улице. Мойте лицо с мылом через день, именно обычным т. к оно легко смывается и не оставляет химической пленки. Мажьте лицо кремом. Лучше российского производства, они хоть и быстро протухают, но зато там больше натуральных ингредиентов, в отличии от импортных где одна химия, зато хранятся годами, наши крема протестированы в отличии от зарубежных.

Наталия Малышева

любой жирный питательный крем с витаминами А и Е