Эрнис Султанов

Пересушил кожу на лице кремом от прыщей. Теперь шелушение на щеках. Что делать?

Вячеслав Потапов

делать пилинг и мазать кремом

Карина Герасимова

теперь маслом щёки мажь

Руслан Выгодин

Увлажнять. Кремом для сухой кожи. Можно даже купить обычный детский крем и мазать на ночь несколько дней!!!

Александр Shyrik

намазать мазью прополиса на ночь.. или детским кремом. . и купить в аптеке подушечку с витамином АД.. помогает хорошо..

Илья

скраб и увлажняющий крем.

Дмитрий Дубровин

не мой лицо с мылом, просто водой или молоком, после чего можно смазать обычным оливковым маслом

Tik Tak

скраб ни в коем случае - не всем подойдет.
увлажнять, но не перестараться

Казимир Кристовский

ничего, не пользуйся средством этим
посмотри какой нибудь крем увлажняющий, с алое
у меня тоже проблема была. зачем то решила почистить лицо (прыщей особо нет) общелушилось все. правда крема такие есть, что все краснеет и щипет (
так что проверьна небольшом участве крема которые есть