Милена Азатян

как и чем вылечить шелушение, покраснение кожи лица и небольшой зуд? (очень стягиявает кожу терпеть невозможно )

ни кремы не помогают от них только зуд хуже ни Супрастин не дал результата, площадь порождения кожи только больше становится ((((

Николай Каряев

Супрастин или кларитин

Anna Berry

кремиком увлажняющим, желательно с содержанием гиалуроновой кислоты, а может это у вас такая реакция на воду которой вы умываетесь?