Юлия Юлия

на коже красные пятна

Когда я волнуюсь или нервничаю, даже совсем чуть-чуть, у меня на коже появляются красные пятна. Я выхожу к доске рассказывать урок и вся краснею. Лицо тоже горит. Кожа шипит . Ну я ж вообще почти не волнуюсь. Так, чуть -чуть совсем. Как и все. Просто пытаюсь хорошо рассказать урок и краснеть начинаю. И Среди своих одноклассников себя комфортно чувствую. Раньше такого не было. Че делать, подскажите. А то стыдно уже, люди подумают, что из-за каждой мелочи так нервничаю. Хотя это не так. У меня сосудистая гистония в правой части головы, может это как-то влияет?

Вячеслав Петрачков

Это так реогируют сосуды, лучше сходить к неврологу

Инна Ушакова

реакция нервной системы! ! вы очень эмоциональная! попейте валерианку!!!