Наталья Подзигун

у меня на лице появились красные пятна и какая - то сухость. Что это может быть? ? И что с этим делать???

Антоха Канавин

Похоже на дерматит. Лучше к дерматологу сходить. А так супрастин можно выпить, примочки из ромашки и мазать мазями (можно депантенол с антисептическим эффектом. ) но я не врач, просто иногда тож дерматит и сухость - аллергия. Опять же смотря какого характера пятна, а то может быть все что угодно.

Паша Заболотный

Аллергия или лишай. к дерматологу идите.

Na
Natali

может какой дисбактериоз кишечника, может микрофлора некоторых органов нарушена, кожа лица - это как арматурка в машине. лампочки загораются лишь тогда, когда каките то механизмы не в порядке. так что определите органы и восстановите микрофлору.