Сергей Илюхин

Что делать если на лице красные пятна?

Мне 12 лет и у меня на лице появились 2 красных пятна которые очень болят они на подбородке.

Димас

Наверное, это герпес. Мазь Ацикловир тогда поможет.

Дмитрий Гаврилов

Да у Вас подростковый период прыщевания. В 25 пройдёт однозначно!!!

Сергей

Выяснить причину... иногда достаточно не есть гадости - чипсы, конфеты, крекеры.. . газировку....

Марина Волкова(Лапенкова)

Может быть аллергия или наелась вредного чего-нибудь или обветрело сильно. К врачу лучше сходить, безопаснее будет!

Юрий Шарга

сходи к дерматологу. А так купи подходящий консилер (помогут выбрать в косметическом магазине) и замазывай.