Валерия Ш.

Как свести пигментное пятно с лица? Пигментное пятно у меня почти на половину лица, с рождения.

Ольга

Я очень надеюсь, что Вы не воспользуетесь народными рецептами и сразу пойдете к специалисту медицинского (даже не косметологического) профиля.

Мария Писарева

вряд ли получится это сделать в домашних условиях!
к врачу на консультацию.

ОК
Оксана Кляницкая

Вы что шутите? Вы правда будете следовать бредовым советам профанов и ставить над собой опасные эксперименты? К врачу идите!

Наталья Иващенко

Вообще, осветлить пигментные пятна помогает касторовое масло. Наносите его на спонж и прикладываете на пятно закрепляя его пластырем, минут через 20 убираете. Но должна сказать, что эффект нужно ждать в течении 2 месяцев.

Katerina V. Kulikova

Бедренец камнеломка (сок корней) выводит пятна.

Юрий Юрченко

перекись водорода. Но, если у Вас большое и с рождения, то лучше к косметологу.. . Сейчас и укольчиками и лазерами...