Вероника Размашкина

Что за пятно появилось на лице?

Месяц назад на щеке появился прыщ, я его случайно содрала, выдавила.. Затем пошла кровь. После чего места прыща стало тёмно-серым, чёрным. . Как будто внутри сгустилась кровь. Я не стала трогать место, оставила в покое. Спустя месяц пятно не проходит. Что это такое и что вообще делать в такой ситуации??

Нина Смирнова

Хз, жутковато)

Василий Зайков

Сходить к дерматологу.

Валера Сычёв

надо к дерматологу.. это так и есть как ты пишешь.. ранка закрылась и внутри образовалась капсула с содержимым крови, итд... это делао надо удалить жидким азотом. это само не пройдет