Инна Жуманиозова

Внезапно появились красные пятна, на лице, руках и ногах . Каковы причины? в

As
Astralbody

Возможно, какая-то аллергическая реакция или болезнь внутренних органов, особенно если произошло внезапно и раньше такого не было.
Важен размер и характер пятен (бело-красные, розовые и. т. п.) . Вещь, точнее причина, вызвавшая это, может быть опасная и закончиться летальным исходом. Поэтому желательно обратиться к врачу.

Анна Овсянникова

У меня так у знакомой за три дня до смерти было. Иди к врачу.

Татьяна

Может и банальная детская краснуха, вещь заразная. Сопровождается повышенной температурой

Дархан

врач точно скажет