Са
Саша

Красное пятно на руке и на ноге.. . Помогите...

Приветствую! Примерно месяц назад заметил на задней части ноги (чуть выше колена) и на верхней части руки (между запятем и кистью) какие-то красные пятна. Кроме этих двух, на теле пятен боьше нету. Пятно на руке не чешется. Пятно на ноге иногда слегка чешется, но практически неощитимый зуд. Пробовал мазать мезью "ЯМ", Цинковой мазью, кремом "Салярис", раствором "Хлоргексидин" - ничего из этого не помогло. Подскажите, пожалуйста, как вылечить эту гадость? Может у кого была подобная проблема.. . Помогите мудрым советом.. . Заранее благодарен всем тем, кто откликнется.. .

Александр Комиссаров

лучше сходить к врачу..

Дима Гусев

Врачи сейчас некудышние...

Екатерина Широкова

похоже на вялотекущий фурункулез. Если прощупывается уплотнение, как монетка, то точно оно.