Виталий Харламов

Руки и ноги ежедневно покрываются все больше и больше пятнами красными-похожи на лишай!

Руки и ноги ежедневно покрываются все больше и больше пятнами красными-похожи на лишай! Иногда такое петно бывает над глазом, под носом ЧешетсЯ все зудит. Самое ужасное что эти пятна растут каждый день! Ездила в КВД, кровь чистая, ничего не нашли!!!! Это уже второй год высыпает ип именно весной... в мае. Только в прошлом году было только лио... в этом прибавились руки и ноги.

Алексей Веселых

Быстро к дерматологу!

Матрос Април

в КВД ничего не назначили? ? назначают антигистаминное, мазь