Ти Ма

покрываюсь красными пятнами, когда пью

когда пью крепкие алк. напитки, во всех видах, покрываюсь красными пятнами. Все начинается с лица, потом переходит ко шрамам, а потом все покрывается "мозаикой" по всему телу
что это может быть? это опасно? на что следует обратить внимание?

Роберт Роберто

тебе повезло - у тебя аллергия на алкоголь 🙂

Антон Мазухин

Пить надо больше и чаще. Пусть организм закаляется.

Славнова Ирина

скорее всего тебя закодировали или там чего то подсыпают от пьянства.

Vip

аллергия на некачественный спирт.

!александр !

у тебя повышенное давление, а так всё нормально!

У Старьёвщика М

Скорее всего, аллергия именно на какие-то определенные компоненты напитка. Выясните, что вам можно пить без опасения и вперед.

Максим Борисов

Вам нужно понять один момент: причина аллергии не в употребляемом продукте, а в вашем организме и пока вы ее не найдете и не уберете, аллергия не пройдет. Как найти могу подсказать.

Ольга Латушкина

У меня такая же ерунда.. . То покрываюсь, то нет.