Андрей Олешко

лицо покраснело, красными пятнами покрывается, не потскажеть на что это может быть воздействие?

уже около 2 лет так, ну последние полугодие довольно сильно, причем само лицо не считая частей уш и около ушей кок будто кремом для загара нанес, а пятна на лице красные или темны, более к коричневому цвету похоже!

Тарас Никандров

К аллергологу сходи, пусть проверят. Скорее всего аллергия на что-то. Если ничего не выяснится, то к дерматологу - может, каких-то витаминов не хватает или что-то такое.

Спартак Ягудин

сходи к хорошему дерматологу

Grisha Bobrovski

алергия!

Николай Охрименко

Ванны с гипохлоритом натрия (отбеливателем) эффективны даже при такой тяжелой форме болезни, как атопический дерматит. Раствор гипохлорита натрия, обладая отличным антисептическим эффектом, не вызывает при этом развития резистентности микроорганизмов. Плюс пропить можно Полисорб (очищает от аллергена).