**
*romeo *

У меня покраснело лицо и глаза стали красными . Чего делать ???

Евгений

ПОКРАСНЕНИЯ ГЛАЗ -
********************************
--ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ дисфункции 12-го меридиана -ПЕЧЕНЬ.
Рекомендуется лечить, воздействуя на точки, находящиеся на каналах
*** ЛЕГКИХ (Ф. 1);
*** ПЕЧЕНИ (Ф. 2) ;
*** ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ-
( так как. между ними существует взаимодействие) - ВЕКТОРНЫМ массажем ( или техникой "ТУЙНА").
Общие же анализы -пока... могут быть и в норме...

Метод диагностики по НАКАТАНИ
http://poznaj.ru/diagnostika/nakatani.htm
------------------------------------------------------------------------------------

Алёнка Кузовкина

алергия.... (выпей кларитин или эдем

Екатерина Петриченко

или аллергия, или кто-то долго сидел за компом...