Руслан Бугаев

сильно закисает глаз, покраснел. что делать?

Елена Бардина

офтальмолог, пока до него идешь - капай сульфацил натрия

Ек
Екатерина

можешь купить глазные капли - Тобрекс - это глазные капли в основе которых лежит антибиотик.

Татьяна Ермоленко

Скорее всего у вас конъюнктивит, это вирусное заболевание, которое приводит к воспалению глаз, можно лечить его в домашних условиях: сделать настой ромашки и с помощью ватных дисков делать компрессы на глаза, но лучше бы обратиться к врачу за названием капель, или спросить у аптекаря, и главное меняйте раз в два дня наволочку для подушки, и не трите глаза - конъюнктивит очень заразен.