Света Молчанова

из-за чего покраснели глаза?

после катания на сноуборде пришла домой, посмотрела в зеркало, и увидела, что прямо в середине глаза проходит красная полоса, честно говоря немного испугалась, что это такое и как это лечить? заранее все огромное спасибо!

Ек
Екатерина

прекрати мастурбировать и курить анашу

Олег Журавлев

замерзли глаза

Юрий Никулин

а к вы к офтальмологу обратитесь.. . ТАМ СКАЖУТ КАК ЛЕЧИТЬ

Мадина Раммо

об ветрила, может капилярик какой-то лопнул. . "Натуральная слеза". Эффект "песка" снимает моментально.
но все таки, пожалейте себя и сходите к врачу, это займет не более 1 часа.