Женя

покраснел один глаз ((( что делать

Александра Пименова

ПОКРАСНЕНИЯ ГЛАЗ -
********************************
--ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ дисфункции 12-го меридиана -ПЕЧЕНЬ.
Рекомендуется лечить, воздействуя на точки, находящиеся на каналах
*** ЛЕГКИХ (Ф. 1);
*** ПЕЧЕНИ (Ф. 2) ;
*** ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ-
( так как. между ними существует взаимодействие) - ВЕКТОРНЫМ массажем ( или техникой "ТУЙНА").
Общие же анализы-пока... могут быть и в норме..
. Коньюктивит- вторичное. Его надо... лечить, но и причину-ТОЖЕ.

Метод диагностики по НАКАТАНИ
http://poznaj.ru/diagnostika/nakatani.htm
------------------------------------------------------------------------------------

Марина Мирная

к офтальмологу идти если покраснел и чешется

Александр Уткин

без экспериментов бежать к окулисту

Иван

покрась второй. (Тока с оттенком осторожней)

Татьяна

если сосуды то пора делать профилактику инсульта . чтоб не проморгать .
к окулисту или флебологу или инфекционисту . кто то да поможет .
сосуды можно почистить и природными средствами . дома самому .
уточните где и в чём проблема . какой возбудитель и очищайтесь .

Кармен Кинтеро

насколько сильно покраснел? белок полностью залит красным или просто сетка?
что то попало может?
слизистая вокруг глаза опухшая?
чешется? После сна глаз слипается? Есть ли выделения?

Ну в общем Вы поняли что надо на очный прием к офтальмологу)

Luna

К врачу