Михаил Земсков

сильно покраснел глаз! что делать??

Саша

ПОКРАСНЕНИЯ ГЛАЗ -
********************************
--ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ дисфункции 12-го меридиана -ПЕЧЕНЬ.
Рекомендуется лечить, воздействуя на точки, находящиеся на каналах
*** ЛЕГКИХ (Ф. 1);
*** ПЕЧЕНИ (Ф. 2) ;
*** ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ-
( так как. между ними существует взаимодействие) - ВЕКТОРНЫМ массажем ( или техникой "ТУЙНА").
Общие же анализы -пока ...могут быть и в норме...

Метод диагностики по НАКАТАНИ
http://poznaj.ru/diagnostika/nakatani.htm
------------------------------------------------------------------------------------

Олег Орлов

Если краснота сопровождается резью, то скорее всего у вас лопнул сосуд, или какое-то их количество. Так же это может говорить о начале заболевания глаза, так что если через пару дней краснота не сойдет, а дополнится еще и болезненными ощущениями нужно срочно обратиться к врачу офтальмологу

Андрей Виноградов

меньше чесать и идти к врачу-а не заниматься самолечением

Евгений Терешонков

Капли альбуцид, или если воспаление то отвар ромашки можно также...

Рустам Халиуллин

если белок покраснел - к врачу в понедельник, если не пройдет.
а пока попробуйте ваточку с крепко заваренным чаем подержать, может просто продуло вас - ничего страшного 🙂

Александр Дашкевич

самое простое протрите чаем. но лучше закапать каплями альбуцид или левомицетин.

Вл
Владимир

Не трогать и обратиться к врачу