Ан
Анастасия

Что делать, если у кошки закисают глаза?

Кошке 4 года, порода перс, все было нормально и вдруг глаз стал закисать! Подскажите что-нибудь!

Ка
Катерина

налить на бинтик заварку и промыть глаза

Ел
Елена

купи в аптеке флакон пиницилина или бицилин-3 разбавь его водой и нужно постараться залить в рот, половину утром половину вечером, и больше кисляков не будет. проверено на 100%

Анна

Продаются специальные капли для промывания.

Ир
Ира

Ирис - в зоомагазине 60рублей закапывать в глаза .. спроси там есть и другие ...а идиотов с "завркой" и "с заливанием в рот" неслушайте...