Александр Баженов

У кошки гноится глаз и покраснели веки что делать? К ветеринару идти возможности нет!!!

Мария

пойти в аптеку и купить капли для глаз.

Та
Татьяна

Вы в пустыне живете? Как это нет возможности поехать к ветеринару? Если даже долго ехать -надо ехать .Хотите кошку без глаза оставить?
Если б с вами не дай Бог такое произошло -наверное не тут бы в ответах сидели, а у врача в кабинете...

Анна

С таких симптомов у кошек начинаются инфекции, приводящие к летальному исходу. Можете дальше оправдываться, что "возможности нет".

Аня

Тетрациклиновая глазная мазь утром и вечером несколько дней.

Ga
Galina

ТО же, что и человеку: завари крепкий чай, остуди до приемлемой температуры и промывай дисковым тампоном каждые полчаса. Конечно с подогревом. Вот покрасневших век у кошек НИКОГДА не видел...

Румия

Попробуйте левомицетиновые глазные капли позакапывать. По 2 капельки 3 раза в день. Но если не поможет, то все равно не обойтись без вета. Ибо причины могут быть всякие. А если УЖЕ капаете (смотря еще что) , и ничего не помогает, тогда к вету тем более. Кто и каким образом сможет вам ВИРТУАЛЬНО поставить диагноз? Так и будете протягивать время и лечить путем проб да экспериментов?