Ирина))))))))))

у кошки гноятся уши что делать вести ли её к ветеринару

Дмитрий

Если у тебя загноятся уши, будешь сидеть на попе ровно или к врачу побежишь?

Макс

ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Только специалист может определить болезнь и как её лечить.

Светлана Воронина

Без вариантов - вести.
У тебя никогда уши не болели? Это совершенно ужасная боль. И, аместо того, чтоб помочь кошке, ты сидишь в интернете.
Чумовая хозяйка...

А(
Александр (())

нет блин зачем её вести к вету?? ? НЕ НУ ЧЁ ЗА ТУПОЙ ВОПРОС!?!? БЕЖАТЬ НАДО К ВЕТУ И ООЧЕНЬ БЫСТРО!