Наталья Тормосина

Помогите! У кошки начали гноится глазки, что делать?

Кошка мейн-кун, возраст 3 года. Пол - женский. Кошечку стерелизовали не давно. Всё было хорошо. Швы сняли. Прошло какие то время. 1.5 месяца и начали глазки гноится. Протираю марганцовкой лёгким раствором, чтобы не щипало. Но потом опять текут глазки по бокам. . Что делать в домашних условиях? Какие лекарства купить?

Айна Юсупова

бывает такое! у моей кошки тоже самое было ничего такого просто пыль попадает и гноится... водой протирайти глаза и все!

Анна

Протирайте глаза кошке чаем:) ) Поможет:)

Ирина Волчкова

Самое безобидное, что сейчас можно сделать - промыть глаза ромашкой.
Сходите к ветеренару, может быть там ранка, инфекция попала или воспалительный процесс.

Катерина

1) Протрите глаза
2)Накапать капли.

Марулька Мулька

попробуйте флоксалом покапать.

НЕ
Наталья Елясова

я тоже за крепкий чай. за раз не поможет, но эффективно.