Кирилл Суворов

У собачки (щенка) плачут глазки. не гноятся а просто текут слезки, что делать?

Ирина Ускова

нечего старшного это у кошек и у собак есть

Наталия Шилкина

наверно, что то сладкое давали ...промывайте спитым чаем ...

Алексей Кеепер

Есть такие капли"Бриллиантовые глаза" они просто очищают глаза от пыли и соринок... капайте их для профилактики и все будет хорошо... Капли для собак...

Карим Ниязов

попробуйте протиреть уголки глаз крепко зовареным чает прохладным.

Дмитрий Тонкопий

ничего, так положенно!

Olga Basarigina

Стоит смыв сделать

Дмитрий

Надо врачу показать. Может и еда не подходит, может и конъюктивит такой быть, может и сухой глаз.

Сергей Сазонов

Лучше врачу показать. На всякий случай.

Андрей

Желательно идти к ветелинару... А так не сильно холодным крепко заваренным чёрным чаем 3 раза в день

Елена Шарова

скорее всего просто пыль в глаза попала. такое часто бывает... у меня кошки тоже самое