Зинаида Новикова

Если у собачки текут сопли? что с ней? что делать? сегодня ночью сильно завежала просто так! Что с ней ???

Св
Светлана

Вирусная инфекция, а какая, только ветеринар определит, осмотрев собаку и взяв анализы. Сопли могут течь при чуме и при парвовирусной инфекции.

Ан
Аннушка

если у тебя текут сопли? что с тобой? наверное же заболела. собаку к ветеринару, а тебе уже ничего не поможет

Alex

к вету. можно многое предположить, в т. ч. и вирусы. В клинику, к вету и не занимайтесь самолечением.

Максим Афанасьев

анастасия! ваш песик серьезно заболел... по моему это простуда. нашими лекарствами его конечно так не полечишь, а поход ветеринару стоит достаточно дорого: (.мой вам совет-в доме старайтесь реже открывать окна (так как сквозняк очень серьезно действует на животных! но проветриваться должно лишь в тех комнатах, где не находиться ваш пес!) попробуйте окутать его шалью и капнуть в рот и ноздри немного настоя ромашки или календулы, обогрев лампой дневного накаливания. но все таки будте осторожны! ведь неизвестно точно- простуда ли это! лучше сходить в ветклинику