Анна Манжос

Зимой очень сильно текут сопли. Прозрачные. Нос не закладывает. Просто сопли ручьём. Что посоветуете?

Что посоветуете? Может мазь какая есть?

Нтусиk

Есть и мазь и специальные капли для носа, спрашивайте в аптеках вашего города/поселка/или где вы там проживаете.

Танюшка Лукина

Не надо капель не надо мазей. Это если не поможет обычный соляной раствор для полосканий. Лучше с морской солью. И отек снимает и полость носоглотки дезинфицирует.