Алена Колодина

Горло болит, сопли текут, а завтра надо быть огурцом! Что посоветуете?

Анастасия

покраситься зелёнкой

Оксана Шакирова

народные рецепты доктора попова

Пётр Соколов

Чай с медом и лимоном, антигриппин.
В нос можно ринофлуимуцил, снуп.

Н:
Наталья :)

Съесть два лимона, запить 200 гр коньяка и спать.

Евгения Игнатова

Настойка КАЛЕНДУЛЫ.
Из ватки делаете жгуики и вставляете их, смоченными в настойке в ноздри. По одной. Смочили, вставили, прижали. Повторять - ПОКА ЩИПАТЬ НЕ БУДЕТ - примерно пять минут.
А горло лечим той же календулой, но РАСТВОРОМ - на стакан ТЕПЛОЙ воды пару булек настойки. Булек - это БУЛЬ-БУЛЬ из флакона. Вот эТИМ РАСТВОРОМ И ПОЛОСКАЕТЕ горло. Полоскаете-полоскаете - выплюнули, а что не выплюнули, то и проглотить можно. Календула и для желудка полезна.

Ольга Фёдорова

Колдрекс в таблетках с утра

Виталик Львов

курить хватит .

Екатерина Лубенникова

На этот вопрос ответит Аюрведа:
1.Если, пока нет боли в горле-на 1 стакан горячего молока положить по щепотке:
имбирь, кардамон, черный перец, красный
перец;
по 1 чайной ложке:
сахар и сливочное масло.
Выпить 1 стакан, перед сном и утром, как встали-такое же питье. Через 2-3 часа от болезни не останется и следа.
2.При наличии боли в горле-заменить
кардамон на куркуму (природный
антибиотик), но, необходимо выпить 6
стаканов, в течение 2-х дней (сама виновата-
проморгала начало болезни).

Юл
Юлия

1. Принимай таблетки- циклоферон, стрепсилс, антигриппин...
2. Оденься в тёплую одежду
3. Больше спи
4. Не пей и не ешь ничего холодно
5. Пей молоко с мёдом и маслом или чай с лимоном
6. Добавляй в чай "Кармолис", а потом подыши этим, также капай капли в нос
Выздоравливай!! Удачи!!!