Елена Васильева

болит горло сопли ( болит горло сопли, затянуло горло !!!КАК ВЫ ЛЕЧИТЕСЬ ОТ ГРИППА ?

Светлана Садилова

ремантадин+кларотадин+сосудосуживающие капли в нос. +полоскание шалфеем, фурацилином

Aza Yuldashev

Я им не болею. И уже кстати очень давно

Валентина Степанова

это простуда, а не грипп. Обильное питье (клюквасмородина, лимон) Горло полоскать (сода и йод, Календула) Да сейчас в аптеке все найдете на любой вкус

Семён

Одеваться нужно теплее и профилактические лекарства принимать. Выбор профилактических, а также хороших лекарств против гриппа велик.

Наталья Тютчева

Купите в аптеке АНАФЕРОН и принимайте по схеме.