Александр Лебедев

Какой странный грипп! - нет ни соплей, ни температуры, ни болей в горле и голове, ни чихания, ни голоса ) У вас есть такой?

Правда правда - сказали, - шепотом разговаривай, так слышнее

Artem

Это точно не грипп) Главный симптом именно гриппа (не ОРЗ или ОРВИ) - это температура выше 38,5 градусов.

На
Наталья

а что есть? не поняла

Папапа

получается мы все его уже подхватили)

Ев
Евгения

С чего вы взяли, что это грипп?

Кристина

Это не грипп, а ларингит.

Ма
Марал

Не факт, что это грипп.
Если только голос, без характерных болей в горле - может быть совсем другое, тем более температура в норме.

У нас сейчас тоже грипп, но температура у большинства 37-37,2, горло, сопли, слабость.

Так что перепроверьте свои подозрения, дабы не затянуть болячку

Марина

Может у вас Эбола? Шутка!!!

Ел
Елена

То есть у вас исключительно температура выше нормы? Это может быть не грипп.