Петрович .

Болею ( я так заболела что капец !!!болит горло сопли, затянуло горло !!!КАК ВЫ ЛЕЧИТЕСЬ ОТ ГРИППА ?

Мила Milashka

Главное прогрейся, попарь ноги (лучше с горчицей), сильно теплое питье, чай с малиновым вареньем.

Ирина

У Вас скорей всего орз, так как грипп проходит еще сложнее, ломота в теле, температура, озноб, головная боль, а Ваши симптомы орз. Я в таком случае принимаю противовирусный препарат и начинаю лечить усердно все симптомы. Старайтесь как можно чаще промывать нос морской водой или физ. раствором, после закапывайте каплями, я от насморка использую риномарис, это сосудосуживающий препарат с водой адриатического моря, что не дает пересыхать слизистой носа, а это очень важно . Горло так же старайтесь как можно чаще полоскать содовым раствором, физ. раствором или отварами трав, ромашка, календула. После можно обработать маслом люголя или любым спреем для горла. Не забывайте за обильно теплое обильное питье, именно жидкость выводит возбудителя инфекции из организма. Я завариваю в термосе себе липу, шиповник, добавляю мяту, смородину, малину, лимон, даю настояться и пью в течении дня.

Анна Хамарито

Если не больше 1-3 дней: тамифлю и супракс