Анастасия

Что посоветуете от гриппа попить? Заболела вчера, сегодня сопли и очень горло болит, не знаю, что лучше принять

Да
Дарья

Советую медовую пасту с можжевельником от гриппа и простуды в Минск вот тут - https://arabic-shop.by/medovaya-pasta-s-mojjevelnikom там много чего для здоровья и красоты

Сергей Нестеренко

это \ОРВИ
аскорутин
афлубин
анаферон

Олеся Пируева

Витамин С. Хорошо пить морсы из клюквы, смородины, отвар шиповника.
отвар или чай из ромашки - противосполительное, обезараживающее, снимает температуру.

Грипферон или даринат - капли в нос иммуностимулирующие. Антибиотики не принимать, они не нужны. Амиксин - но он дорогой. Ингавирин.

Лучше вызвать врача, который знает, какой конкретно вирус гриппа в Вашем районе и какие действенные препараты.

Сергей

арбидол попробуйте, но его надо курсом обязательно.

Юрий Юрий

от гриппа пью жаропонижающие (при температуре высокой) , лавомакс первые три дня по одной таблетке и сопровождаю все чаями из трав http://nmed.org/gripp-simptomy-i-lechenie.html для быстрого восстановления)