Ibo

Заболела, горло не болит, треснули миндалины

Сегодня заболела: температура под сорок, больше никаких признаков болезни. сейчас посмотрела на горло- оно краснючие, гланды краснючие, со всех сторон горла течет гной, гланды очень набухшие и снизу треснули.... что делать, что это вообще?
еще у меня несколько лет хронический тозиллит...

Лариса Фролова

Скорее всего это ангина, вызывайте врача.

Татьяна Малькова

Как бы с таким не живут вообще... вы откуда пишите?

Роман Яковлев

спрэй с люголем тебе в помощь, три раза брызнешь и все пройдет