Элеонора Каширская

белый налет на миндалинах и горло болит

что это может быть? только одна миндалина такая а другой не видно, но комков никаких не выходит и т. д, толь ко эти симптомы)

Ле
Лена

вызывай врача

Сергей Артюшенко

Тонзиллит, скорее всего. Обратитесь к отоларингологу. А сейчас лучше всего полоскать горло раствором соды и соли или раствором йодинола с водой.

Дмитрий Гаврилов

очень жаль но ты умрешь у моего друга такое было

S*
Sandro *******

Лучше к врачу, он правильное лечение назначит. У меня в молодости такая бяка часто была. Кроме всего что выписывал врач (не помню что именно) я жевала алоэ, что бы соком обволакивало горло. Моешь листик, обрезаешь иголки и вперед, перед этим прополоскать с содой горло. Но к врачу обязательно.