Михаил Мартынов

Небольшой белый налет на гландах, температура, УЖАСНО болит горло, разговаривать не могу

Врач приезжала, сказала что обычный случай, орви, выписала Кагоцел и все. Но ведь при орви не бывает налета на гландах, или она просто не заметила? Что это может быть?

Константин Чернышев

При налете - ангина.

Байкер Саньча

Ангина. Антибиотики. Амоксицилин. У меня та же проблема. И горло полоскать: соль, сода, и несколько капель йода.

Станислав Бушев

Полоскать горло морской солью или лимонной кислотой, принимать антибиотики.