Анна Берне

долгое время красное горло приопухши гланды и белый налет на языке температуры нет что ето и как лечить

Ирина Нуйкина

похоже на хронический тонзиллит. самостоятельно лечить нет смысла, не получится. к лору на лечение.. .

Евгения Никонова

это похоже на тонзилитт - лучше сходи к лор врачу иначе еще хуже будет

Елена Климова

вызывай врача на дом.

Алексей Илюхин

Полоскать Хлорфилипптом (это эвкалипт) 1 ч. л. на стакан кипяченой воды и принимйте иммуностимуляторы, например Эхинацея П