Надежда Моисеева

На гландах белые точки! Мне горло не болело, всё нормально! Заглянула а там белые точки, температуры нет! горло не красное! ч

Антон

хрон тонзилит, сходите к лору промойте лакуны

Николай Клягин

ангина может

Алена Буцева

Тонзиллит. Белые точки - это казеозные пробки, их надо удалять (возможно, регулярно) . Некоторые люди вообще делают это каждый день, часто эти пробки являются причиной запаха изо рта. В общем - к лору бегите, чем скорее, тем лучше.