Алексей Шанов

Гланды. . Что то белое на гландах... в виде налета что это может быть? как с этим бороться?

Наталья Виноградова

Обычно такой налет бывает при ангине, Температура есть? Сходите к ЛОРу.

Алёна Селютина

лакунарная ангина

Saper Anonymous

это лечиться одним называется иди в больницу а не сдесь пиши

Алена Чекмарева

фоликулярная ангина-заразное а потому лечится в станционаре в инфекционной крытке и правильно потому как ангина даёт реальные осложнения и на сердце и на слух

Артем

ангина, нужно к врачу!