Vera Gulyaeva

На головке члена белые выделение в виде творога, что это может быть и как бороться?

Сергей Hunterович)))

похоже на гонорею. поздравляю!

Сергей Сироткин

Регулярно мыть.

Олег Манжиков

К венерологу! Он решит молочница или гоноррея-по интернету диагноз поставить невозможно, тем более назначить лечение!

Гульнара Бекишева

Возможно молочница. Сдайте анализы.

Ольга Зибер

К врачу идти

Mesut Ay?n

Кандидоз. У мужчин бывает редко, но бывает. Стесняетесь к врачу сходить? Зря. Но можете безрецептурно спросить в аптеке лекарство от этого грибка.

Ася Калимуллина

кандидоз это, обрезание ведь тебе не делали? если нет то кандидоз, который может перейти в баланопостит и там проблем будет до фига, иди к венерологу он выпишет лечение