Виталик Львов

У меня на головке полового члена белая фигня какая то, что это?

У меня на головке полового члена белая фигня какая то, что это? , у меня не чего не болит мне 15, как открою залупу, а там белая фигня похожая на творог, и у меня уже это давно ЧТО ЭТО ТАКОЕ ОТВЕТЕ, у кого нибудь похожее было?

Наталья :)))

Это - смегма! Ищи инфу в google.
Кстати, вот - http://ru.wikipedia.org/wiki/Смегма

Алексей Приходько

Я на хлеб пробовал намазывать_ в_начале нулевых (денег на майонез не хватало) .

Наталья Выборнова

Это подзалупный творожок

Сергей Маркин

Отрежь себе член )))))))))))) и кинь фото сюда мы посмотрим и скажем что за проблема xD

Инна Дягилева

Аккуратно отодвигаем крайнюю плоть и обрабатываем головку полового члена. В крайней плоти скапливается большое количество бактерий. Если есть налёт на головке полового члена-это значит развивается молочница, тогда можно обработать 2% раствором соды питьевой. 1 чайная ложка питьевой соды на 1 стакан воды. Молочница очень часто развивается у тех, у кого есть крайняя плоть. У кого обрезание, у тех мужчин таких проблем не возникает.
Подмываться и обрабатывать головку члена оттягивая крайнюю плоть надо каждый день!! !
Соблюдай интимную гигиену и всё будет ок!

Лис Лисицын

Надоть промывать карасином с последующим ополаскиванием уксусом ежедневно...

Ахмед Шахвали

Это подзалупный творожок

Сергей Куртинец

нет просто надо в туалете подмываться а не бумагой вытирать

Рашид Алиев

Тяжелый случай. Резать надо сразу, и в реанимацию

Лариса Сапрыкина

В народе это зовут (пошло конечно) - "подзалупный сырок". Это естественные выделения мужских половых органов для увлажнения слизистой. Хотя, в последнеевремя доводить себя до такого, считается негигиеничным. Ответ прост - мыться и там тоже.

Юля Богданенко

резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!

Елена Пилюхина

если это что-то типа прыща, то пополоскай ее в воде с марганцовкой, если не пройдет через 3 дня беги к врачу, только раствор делай не сильный чтобы не сжечь.

Лиличка Чаплыгина

Это называется кандидомикоз, в простонародье, молочница. Лечится микосептиками (нистатин, клотримазол, ит. п.) . Передается бытовым и половым путем. Для мужчин серьезную угрозу представляет редко. У женщин часто спрсобствует развитию онкологических заболеваний.

Короче, надо чаще мыться и лечить.

Кошк@ Рёв@

Это и есть головка

@.
@........

бля Лол.

Алексей Трефильев

Аххахахха на комменте про майонез, проиграл

Елена Данилова

молочница иди к урологу.

Иван

Мне тоже 15. А ты пробовал головку в душе всегда мыть? У меня ьакое было, но сопровождалось болью. Либо у тебя выброс семянной жидкости (эякуляция вроде)

Анастасия

Это подсохшая смегма. Обычно наблюдается у подростков и молодых мужчин. Рекомендация: чаще мыть головку полового члена

Алёна

ну у баб это молочница такая Оо хотя молочница и на парней распространяется.
иди к врачу, сдавай анализы и не бойся)

Мария Шведкова

только атеисты с своими членами обращаются не к врачу
а к всемирному интернету.