У меня проблема: Больно дотрагиваться до головки полового члена.
Мне 14 лет, (секса как вы сами знаете в таком возрасте не было и нету:-) )
Так вот, открывается легко, но если дотронуться до открытой головки не больно, а вот если отпустить, то резкая боль и сразу проходит ( такое чувство как-будто палец присыхает к ней).
Водить если потихоньку то боли нет, если резко- то есть. Потом иногда закрывать головку тоже она не всегда закрывается, крайняя плоть будто присыхает к головке и чтобы ее закрыть, нужно плоть вытаскивать, это тоже больно.
В чем может быть причина? Это со временем проходит или это ущемление головки? :(
К врачу идти не хочется. Как можно самому вылечиться?
Болезни, лекарства
Больно дотрагиваться до головки полового члена.
Болевые ощущения в головке полового члена возникают ввиду самых разных причин. Нередко боли в головке члена спровоцированы ущемлениями или ушибами. Причем, причина ущемления иногда связаао с перетягивание полового члена плотной ниткой, шнуром, проволокой - случайным или нарочным.
В некоторых случаях причина ущемления связана с кольцевидными предметами, которые мужчина надевает на половой член. Ущемление члена у детей, как правило, становится результатом шалости, поскольку маленький ребенок не в полной мере осознает последствия своих действий. Взрослые мужчины и юноши при помощи кольцевидных предметов и прочих описанных выше средств пытаются избавиться от недержания мочи, удлинить эрекцию, но в конечном итоге это вызывает травму. Боль в головке члена может возникнуть из-за действия повреждающих сил на половой неэрегированный орган.
Когда у мужчины появляется боль в головке полового члена, можно заподозрить развитие постита с воспалением крайней плоти, баланита с воспалением в головке полового члена или баланопостита с сочетанием постита и баланита. У мужчины, который не уделяет достаточное внимания интимной гигиене, под крайней плотью скапливается смегма - особое вещество. При дальнейшем инфицировании смегмы развивается баланопостит. Баланопостит иногда появляется и из-за сахарного диабета, фимоза, гнойного уретрита, аллергической реакции.
от самолечения хвост вырастет.
иди к врачу- то что у тебя явно прослеживается какая-то болезнь, ничего постыдного нет.
ты меньше там тереби...
Я кожу натянул, оставил минут на пять и и прошло всё. Т. е дотрагиваться не больно, но в отдельных местах остались неприятные ощущения. Вот водить пальцем по головке неприятно иногда, а так норм всё. Попробуй так же
Читаю вверху, вроде взрослые люди, а пишут такой бред, боль появляется потому что участки очень чувствительны, как и под ногтями на пальцах, когда делают обрезание со временем болевые ощущения пропадают, у всех так, не пириживай, ну вторая причина может быть сухость
Меньше ...надо)
Не тупи, Врачи скажут что всё само пройдёт так оно и будет !
Оно само всё пройдёт
Если нет покраснения, зуда, жжения, высыпаний, если не воспалены паховые лимфатические узлы ( болезненный бугорок в складке возле бедра) - то, скорее всего, ничего серьезного. Просто сухость слизистой. Нейтральный детский крем типа "красная шапочка" тебе в помощь: )
Если есть сыпь, (прыщики, пятна, гнойнички) то только к врачу, ничего страшного в этом нет.
Мне 47лет, эта проблема живёт со мной с 14 лет. С женщинами всё норм. А вот касание рукой или материалом приводит к боли... Так что то ничего не пройдёт, видно физиология такая...
Ээ особи женского пола тут по таким вопросам никто не смеёться если чё,вам былобы приятно получить на вопрос: (ой что то клитор болит сильно и внутри всё остальное, что может быть) ответ (меньше там тереби) ???или к примеру это ваши половые трудности например))) несмешно ведь!!!
У меня точно такая же проблема сейчас, чел, скажи, у тебя все прошло или как?
а тебе помогло что то? у меня такая же херня
Чел, это из-за возраста когда будет пол. созревание тогда пройдет.
У меня в точности тоже самое, ты узнал что это и как это лечить???
воспаление головки наверное, полоскай отваром ромашки и пройдет!