Болезни, лекарства

Не открывается головка полового члена в 13 лет.

Не открывается головка полового члена в 13 лет, что делать?
рвани
Ольга Майорова
Лучший ответ
Значит, рано еще. Сходи, с хирургом поговори. Он тебе предложит некую процедуру, но предупреждаю, что она хирургическая.
к хирургу шлёпать, потупив голову
Коля Смурыгин
Проведи с ней цикл лекций по Камасутре
Фимоз у вас! Это невозможность обнажения головки полового члена вследствие узости крайней плоти. Вам нужна консультация Уролога .
Ольга Куст
Альберт Фятхуллин хорошо, как раз в школе скоро будет мед. осмотр, уролог вроде будет
Альберт Фятхуллин вчера вечером под душем я смог открыть головку, но сегодня утром она опять не полностью открывается, так и должно быть?
Если стесняешься начать разговор о проблемах с пенисом с родителями, попробуй открыть страницу на компе с описанием фимоза и попроси родителей или, если есть дедушка, почитать, сказав что у тебя это тоже и нужно к врачу. Преодолей смущение. Родители, как и дедушки/бабушки с понимаем отнесутся к этой, проблеме и никто не будет осмеивать Вас. Как будто мама/папа, бабушка/дедушка не хотят понянчить в будущем внуков/правнуков.
Задумаймя вась ненужно тебе эта проблемма творец так порешал...
Ничего не делать, только промывать под шкуркой. Попробуешь секс, яснее будет. Я свой пенис решил оставить закрытым в своё время в 16 лет, сейчас мне 31, и я ничуть не жалею
Это Фимоз. Раньше назывался смешным словом - Незалупа (я не шучу). Приобретённое (чаще рубцовое) сужение крайней плоти. Или врождённое. Опасен фимоз тем, что при чрезмерных попытках "расчехлить" головку, может произойти ущемление, которое если не устранить, через несколько часов приведёт к некрозу головки. Единственный метод лечения фимоза - хирургическая коррекция. Но занимаются этим не хирурги, а урологи. Операция занимает минут 10-15. Но надо понимать, что после иссечения крайней плоти, головка будет постоянно обнажена. Первое время это будет вызывать неприятные ощущения от контакта с бельём. Потом всё наладится. И неоспоримое преимущество - соблюдать гигиену будет проще - не будет "кармашка" в котором может накапливаться всякая хрень.
Юрий Андронов
Иди к хирургу
Ну чё ты? Нормально у тебя всё? У меня просто такая же хрень, ПАМАГИ