17 лет уже, раньше не волновало никогда - т. к. никаких болевых \ неприятных ощущений не было. . .
Но почитал об этом деле в инете и выяснил что это - патология и называется фимозом (сужение крайней плоти) .
Боюсь - не вызовет ли это у меня проблем при сексе.
У кого был подобный опыт (я не имею ввиду в примерно моём возрасте? ) и что вы мне можете посоветовать?
Можно ли растягивать крайнюю плоть каждый день? (В ванной например)
Операции очень боюсь, поэтому хочу сначала попробовать "народную" медицину. . .может кремы, мази, уколы, растяжка. . .
Буду очень благодарен за вменяемые ответы.
Болезни, лекарства
Не открывается головка полового члена
лучше конечно обратиться к врачу, чем заниматься самолечением.. .
как вариант, можно обрезание сделать... .
а прежде чем что то предпринимать, ты сначало узнай насколько это мешает тебе и какие трудности в связи с этим у тебя могут быть....
Зря боишься операции.
Крайняя плоть обрезается легко.
Лучше конечно было сделать это в детстве.
Крайняя плоть обрезается легко.
Обратитесь к урологу. Операция не такая уж и серьезная. А то хуже будет.
Да что ты мучаешься, конечно будут проблемы, будет уздечка рваться, а это больно и много крови, никакие методики здесь не помогут, только хирург, и не бойся, все мусульмане через это проходят, и ничиго, как видишь, все живы и здоровы. Да и жене твоей в последствии будет лучше.
Только резать! И о каком сексе речь? Если у тебя не открывается головка!
Все у тебя нормально) Пока не прочитал, не парился ведь? Дойдет до секса, тогда поймешь, есть ли проблемы.
Это фимоз!
Он может быть от суженной крайней плоти (лечится обрезанием - циркумзикцией)
самый верный метод народной медицины от фимоза - топор :D главное - получше прицелиться, а то вместо обрезания можно сделать отрезание...
к врачу иди
Конечно идите в клинику и ни каких эсперементов не ставте! Половой орган очень нежная часть. только к врачу и сами не чего не делайте!
Угу, надо к урологу.
Как вариант лечения фимоза - растягивание - это возможно, особенно у детей, однако, зачастую рецидивы.. . Здесь точно не ответишь - видеть надо.
Ни пуха ни пера в лечении!
и не жалко тебе его-это ж самое ценное.
сходи к врачу, просто так никого не режут
моему ребенку делали в 7лет, сказал терпимо
нужно просто перестать мастурбировать, на своём опыте понял
Была такая проблема. "Вылечился" сам - просто сильно, с рывком открыл головку. Но я настоятельно советую обратиться к врачу ибо половые органы - это очень чувствительная часть тела и требует нежности. А операции не стоит бояться - вам сделают местное обезболивание, причем очень тонкой иглой, что вы даже укола не почувствуете. Врач - андролог либо уролог. Но лучше всего для начала к терапевту.
только к врачу... никаких растяжек и кремов
Растягивать надо было в первый месяц жизни во время купания и делать ванночки из фурацелина, в 17 уже позновато растягивать. Сходите к равину он из вас сделает еврея. А лучше к хирургу, только обрезание.
Подскажите, сколько стоит операция?
Бля умники это девственость послепервого раза откроется нсле иньересно можеш приподнять плоть и увидить плёнку которая присоединина к головке она мешает открыться члену вот и всё
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.