Антон Взоров

Болит горло температура

Виктория

Гексорал, стрепсилс, температуропонежающие.

Ал
Алмаз

в аптеке купи конфеты для горла освежаюшие, на следуюший день пройдёт, или полоскай

Ка
Катик

если высокая температура - это грипп надо вызвать врача

Павел Заколюкин

Сочувствую, чем помочь?

Саша Андрианов

о. у меня тоже началось вчерась. на рождество пела в церкви, 7 часов на ледяном полу простояла ))) почки сразу накрылись. хахахааа! я вчера 3 огромных дольки чеснока съела - нарезала и запила водой, сегодня пол головы съем еще, это моментально снимает боль в горле, пол часа буквально. затем вода: много надо ее пить, горячей, полтора литра примерно на день. лучше лежать. и конечно чай. я беру травы такие: зверобой, календула, брусника, шиповник, много имбиря, цветки липы (против температуры) и кора дуба, можно осину. вот сейчас уже иду на работу. к завтрашнему концерту буду здорова ))) вам еще советую массировать шею и горло, держать в тепле спину ( почки) , ноги и мало мало есть, тогда болезнь быстро отступит. удачи!

Виктория Тырса

Брызгайте горло пропосолом.

Екатерина Зайцева

Никогда не лечу другим! но начинаю сразу при першении! ««Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»» »