Ку
Кундыз

Воспалились гланды? Горло не болит, а глотать и разговаривать больно. Жуткий дискомфорт. Чем убрать боль и воспаление?

Постоянно работаю, нет времени сходить ко врачу (

Иоган Бах

ЛОР врач вам поможет.

Юлия Алимова

Попробуйте средством Долфин начакть полоскать горло. В составе там противовоспалительные травы и морская соль. Еще можно купить хлорфилипт, разбавить в стакане воды теплой чайную ложку его и полоскать этим. Но обязательно полоскать. Спреи и леденцы только боль уберут на время, а не помогут