Наталия

Боль в горле, больно глотать.

Вроде не ангина, температуры нет, хрипа нет, говорю нормально своим голосом могу кричать, но это горло уже 5 дней мучаюсь с ним, кашель, уже литров 10 чая выпил с лимоном всякие капли, молоко, ничего не помогает. . .Без антибиотиков можно ли как вылечить?

Светлана

Купите в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри".Пейте по инструкции. Он хорошо помогает и при ангине. Это не антибиотик.

Аня

Бывает, что при болезни нет температуры.. советую всеже обратиться к терапевту.. лишним не будет точно! Здоровья вам!

Анна

Биопарокс (с антибиотиком)