Ар
Артемова

Воспалились гланды. глотать больно, полоскаю горло фурацилином каждые 2 часа, через сколько пройдёт?

Андрей Коротаев

Через 2 недели---если без осложнений.

Ка
Катюша

Купи в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри",он хорошо помогает при всех воспалительных процесаах.

Алексей Тарасов

Купите настойку календулы! В аптеке! И тоже каждые 2 часа. У меня такая же беда частенько, фурацилин-плохо помогает. А календула за 1 день

Миша

У меня с детства увеличенные гланды. Чуть что - появлялись ужасные нарывы. Мама мне мазала гланды зеленкой - несколько раз в день. Ужасно неприятно - но зато проходило за 2 дня.

Татьяна Божок

У всех по-разному проходит и зависит от иммунитета и степени запущенности.. .

Лечись, там посмотришь.

В понедельник надо к врачу, если не пройдёт и температура поднимется.

Татьяна Бугай

Микробы после полоскания снова размножаются через 20-30 минут, поэтому полоскайте чаще (за 2часа 4-5 раз нужно) . И чередуйте с настойкой календулы и прополисом. Еще аэрозоли брызгать и таблетки пососать.

Алексей

Малавит раствор для полоскания отличное средство