ОК
Ольга Кирьянова

Что делать если гланды воспалились и глотать вообще невозможно?

Женя Пестова

Это лор болезнь, красавица! ! Ангина, либо тонзиллит.. . Нужно обраттиться к терапевту по месту жительства

Макс Литюшкин

К врачу и лучше не затягивать с походом.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

к врачу обязательно, а пока полощи горло раствором соды - 1 ч/л на стакан теплой воды

С)
Светлана ))

нам помогает ингаляция с эфирными маслами, полоскания с ними-же