### Юрий ### .

что делать, если воспалились гланды? лечение какое? ? народными

Светлана Белозёрова

Полоскать горло с настойкой календулы, леденцы Стрепсилс помогают

Елена Гладких

полоскать горло таким раствором: 1 стакан теплой воды + 1 чайная ложка соли + 1 чайная ложка соды питьевой + 2-3 капли йода, 5 раз в день. Можно еще полоскать настоем ромашки, шалфея. Еще помогает горячее молоко с медом и маслом.

Александра Сидорова

календула и ромашка. Можно засыпать на ночь стрептоцидом.