Olqa Melnikova

Продуло ветром на улице, воспалились гланды и дёсны: (

Здравствуйте, уважаемые! Пять дней назад меня продуло на улице, ехал на мотоцикле. На другой день у меня была температура, слабость, вылечил. Воспалились гланды и дёсна, больно глотать, больно нормально открыть рот, так как в конце нижних зубов десны так опухли, что вылазят на зубы мудрости, аж на половину! и из-за жуткой боли немогу ничего поесть, за пять дней съел тарелку пюре, лапши и пряник, головку честнока. Полоскал содой, мазал солью и язык с губами, десна обжёг! полоскал шалфеем, ромашкой, корой дуба, мазал медом, пил горячее молоко с медом, мазал листьями алоэ, полоскал соком алоэ, полоскал соком честнока. РЕЗУЛЬТАТ: за 5 дней ничего не изменилось!!!! ((( в больницу не иду, так как нужно через 3 дня ехать на сессию, на учебу. Помогите мне.

Любовь Побат

Но ведь там, куда вы едете на сессию тоже есть стоматологи. Сходите в своем городе к врачу, объясните врачу ситуацию. Он назначит лечение хотя бы. А пока пополощите стоматофитом или малавитом.